Piersib

Тату-студия
  • Орджоникидзе, 35/1 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 420 м

Я посылаю лучи тепла, добра и безграничной любви к этой замечательной тату-студии. С "Пирсибом" я знакома уже больше пяти лет и периодически забегаю к ним в гости на новый прокол или смену сережки для старых. Каждый раз бегу туда, как к себе домой, с огромным удовольствием и отличным настроением, потому что знаю - что лучше атмосферы в городе нигде не найдешь. С тату-мастерами я не знакома, поэтому пишу сейчас о Жене и Алене. Моим ангелочкам и настоящим мастерам!
Если сильно волнуешься перед новым проколом - Аленочка успокоит, а Женя поднимет настроение своими шутками. Еще и подходящую серьгу подберут под твой индивидуальный вкус. Совсем недавно ходила к ним на снятие микродермала из пальца (по ряду причин), была очень расстроена и подавлена, так как с ним я проходила два года и была очень привязана к нему (колола мне его Алена). Женя выслушал мои переживания и успокоил тем, что через месяц уже снова можно будет колоть то же место и приживется даже лучше, чем в первый раз. И всю последующую процедуру шутил и заставлял искренне смеяться, интересуясь, как мои дела и все ли хорошо.
Невероятно сильно люблю это место, и, хоть мы не общаемся за его стенами с мастерами, но для меня они очень близки и родны моему сердцу!

• Мария! И мы дарим Вам свои лучики тепла и добра, говоря Вам огромное спасибо за столь теплый и большой отзыв! Мы Вас тоже любим! Приходите снова)