Piersib

Тату-студия
  • Орджоникидзе, 35/1 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Мне кажется, что даже если я попробую описать все эмоции, это будет только маленькая часть того что я чувствую..❤️ Сейчас хочу написать о моих последних 5-ти посещениях (5сеансов) этого салона.
Я люблю татуировки, наблюдаю за изменением тату индустрии с 2009 года. Мое любимое направление - реализм..мониторила я работы мастеров очень долго...очень..очень... И конечно я не могла не заметить молодого талантливого тату мастера Николая Зенкова. Работы очень понравились, конечно обратила внимание и на призовые места на тату фестивалях. Работает как раз чаще всего в реализме. Написала сообщение, попала в отпуск-подождала 3 недели кажется и пришла на консультацию.. Сразу было понятно, что я нашла то что надо! Мы распечатали картинку в том масштабе, который нужен и было понятно, что получится хорошо. В итоге пройдена большая работа и вот я обладатель очень качественной татуировки! Спасибо огромное тебе Коля! Ты лучший это факт! Прийду ещё 😊👍

Нашей студии и особенно Коле очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам огромное, ждем снова! =)