Piersib

Тату-студия
  • Орджоникидзе, 35/1 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м

Давно собиралась написать отзыв, но как-то не было повода, точнее был, но 2 года назад, и вот появился сегодня. Расскажу по порядку. Студия находилась еще на Крылова, когда мне приспичило переделать 'партак', по-другому это безобразие нельзя было назвать. К выбору мастера отнеслась серьезно, ибо каждый работает в своем стиле, но мне как-то ближе реализм. Идея была, но эскиза не было, с этим помог Паша Не Формат (он же Паштет) - мастер своего дела, художник и просто потрясающий специалист. Сеанса было 3, на третьем заживление пошло не очень гладко (но тут моя вина, точнее причину до сих пор определить не удалось), но Павел переживал, звонил, давал советы по уходу - тут нареканий нет. Наоборот, я очень благодарна, за то, что помог в стрессовой ситуации и все сложилось удачно. Фото прилагаю спустя 2 года. Фото пирсинга не будет, но о самой процедуре сейчас все подробно расскажу. Подарили мне сертификат в Пирсиб, зная, на что хотелось бы мне его потратить, но как-то не могла я рискнуть. В итоге, пришел тот день и час, когда звезды сложились и с утра была поставлена цель- сегодня или никогда. Хотела попасть к Евгению Дьякову, но оказалось, что он работает не каждый день, поэтому совет тем, кто хочет записаться к определенному мастеру-делать это нужно заранее. (если не принципиально- пирсинг делают без записи в любой день в рабочее время студии). Но поскольку сама студия внушает доверие, я решила сделать пирсинг у другого мастера-им оказалась Алена. Что хочется сказать по месторасположению-абсолютно не проигрывает старому, наоборот, лучше и не придумать- на Орджоникидзе рядом с оперным театром. Разве что слепой не найдет-вывески, указатели -все гуд. Ну и о самом главном-в Пирсибе работают ребята действительно мастера (не скажу, что от бога, ибо его нет), но все в их руках. Алена морально настроила на позитив, хоть у меня уже есть пирсинг и не один, каждый раз я испытываю волнение, с коим мне помогли справиться. Алена сделала все профессионально, дала совет и инструкцию как ухаживать, за что огромное спасибо! Я осуществила еще одну свою маленькую мечту, и остальным рекомендую обращаться именно в этот салон. А еще непосредственно на месте можно подобрать украшение, побеседовать с мастерами, определиться с тем, кто вам сможет помочь. В общем, мне все понравилось, периодически буду обращаться, т.к. точно знаю, что здесь все сделают идеально.

• Какой БОЛЬШОЙ, а главное ПРИЯТНЫЙ отзыв! Спасибо Вам огромное от всего нашего коллектива и отдельное спасибо от Алёны и Паши! Ждем Вас снова)