Piersib

Тату-студия
  • Орджоникидзе, 35/1 — 2 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 440 м
Ann написала 2 отзыва об этом месте

Полистала-все пишут только хвалебные отзывы, неужели мне реально просто не повезло?Ставлю плохую оценку исключительно из-за мастера, для меня это основной критерий, весь остальной персонал в студии был со мной предельно мил.
Пишу отзыв спустя время, поскольку не хотелось делать это на эмоциях.
Пришла делать сюда первую татуировку, друзья задарили сертификат.
Администратор Антон встретил меня, был доброжелательным, выслушал идею и помог выбрать мастера -им оказался Павел.
С Павлом были пара консультаций и обсуждение эскиза, было ощущение полного взаимопонимания, согласовали идею и исполнение-нам обоим все нравилось.
Далее мастер рисовал эскиз, долго, в контакте не отправлял- типо вдруг я украду эскиз и набью где-то в другом месте, ну ладно, жду.
Проходит примерно месяца 2 с момента поставленной задачи, отвечал на сообщения через раз, игнорил, обещал все сделать завтра , потом в четверг, потом через неделю, потом пропадал и так по кругу. Когда все же закончил, пришла на итоговую примерку, попросила изменить несколько незначительных деталей, и тут началось самое интересное-"хочешь изменить что-то -плати деньги, 3 тыщи стоит мой эскиз, либо набивай как есть, просто так ничего менять не буду". Объясняю как бы , что у меня сертификат и я никуда не пропаду. После этого нашлась другая отговорка-ничего в эскизе менять не будет, потому что он крутой и классный специалист, и давно работает, а я тут пришла, говорю ему что делать, ничего не соображаю, не знаю почему в этот момент я не распрощалась с этим мастером, а решила продолжать работу. В этом разумеется мой косяк-надо было уходить. Аргументы, что мне хочется носить всю жизнь то, что нравится мне, а не то, что нравится мастеру не работали, ну и так на минуточку-у меня тоже есть художественное образование, я бы вообще могла бы и сама сделать эскиз, но меня завертели что по моему эскизу никто ничего мне бить не будет-не принято так.
Нехотя Павел скрепя зубами согласился переделать пару деталей, приговаривая себе поднос, что я придумала отстой и композиция не правильная и все должно быть по-другому.
Далее мы встретились чтобы уже приступить к работе .
Примерили обновлённый эскиз, перевели уложили меня на кушетку и мастер свалил минут на 20. Он просто пошёл курить (об этом я догадалась по запаху, когда он вернулся, меня никто не спросил не против ли я), ну ладно, жду, всякое бывает.
Павел все делает молча, достаёт инструменты, раскладывает и когда уже заносит иглу надо мной я интересуюсь-а когда будет обезболивающая мазь?
Мастер делает вид что впервые слышит об этом, хотя я сразу как зашла сказала, что я очень волнуюсь и это первая татуировка.
Павел не намерен отступать и тратить время на обезболивающие процедуры-говорит, что я сама виновата, что не предупредила вовремя, сейчас он уже перевёл картинку и поздно, ничего нельзя сделать-то-ли уже не сработает, то-ли смажет картинку, в общем соврал что-то лишь бы я отстала.
Спрашиваю, а что, поверх копирки нельзя намазать? Говорит категорическое нет, и уже ничего не сделать, он должен приступить к работе немедленно, а я должна терпеть и не задавать вопросов. Я соглашаюсь попробовать-ну вдруг будет не сильно больно, я же этого никогда не делала. Мастер осведомляет меня о том, что ему нравится больше бить без обезбола, и что структура кожи от мази меняется, и ему так лучше работается. Возникает вопрос-а меня вообще он не собирался сам об этом спросить? Как я хочу и как для меня будет лучше? неужели это не входит в обязанности мастера?
Начинаем бить, и тут приходит кромешный ад-рисунок проходит по рёбрам , от боли и вибраций мотора в машинке у меня сбивается дыхание, я вся дёргаюсь, прямо как под электрошоком, Павла это не смущает, каждую минуту я прошу его остановится, говорю что мне очень больно, прямо невыносимо, он делает перерыв несколько секунд, буквально чтобы дать мне отдышаться и продолжает вести контур, а я вьюсь как уж на сковородке.
Через пол часа такое положение веще похоже ему надоело, контуры получились неровные от моих конвульсий, я как ни старалась-ничего не могла поделать, кожа у меня очень тонкая, я сама почти прозрачная и игла ходила буквально по моим костям отдаваясь по всему телу жужжанием сквозь зубы и голову.
Павел Психанул и опять ушёл курить на пол часа, вернулся и сделал мне одолжение-"ладно, давай намажем анестетиком, а то контуры получаются кривые- и это все из-за тебя"
Вот тут я еле сдержалась, чтобы не заплакать от обиды-А ЧТО МЕШАЛО СДЕЛАТЬ ЭТО СРАЗУ КАК ТОЛЬКО Я ПОПРОСИЛА?
У меня просто не было слов от такого отношения, в итоге сеанс закончился через полтора часа, Мастер встал, ушёл куда-то и вернулся минут через 40, как будто ждал пока выйдет время, обмотал плёнкой, за которую с меня ещё взяли деньги на ресепшн (я заранее просила, чтобы первый сеанс вышел ровно по номиналу сертификата)Это конечно ерунда, но безналом, оказалось, оплатить было нельзя и пришлось экстренно искать наличку-заранее опять же меня не предупредили, что нужно будет доплачивать какую-то сумму.
В итоге самой работы было на чистых 2 часа, если не меньше+ 1,5 часа перекуров, а сертификат как бы был на 5 часов, чувак просто пришёл, отработал меньше 50% своего драгоценного времени и создал ещё одного счастливого обладателя синего ужасного партака, с кривыми линиями разной толщины. Что с ним делать и как переправить я ещё не придумала.
Краситель сразу был не яркого чёрного цвета, а темно-синий а сейчас и вовсе обесцветился еще сильнее, хотя я следовала инструкциям , не подвергала никаким воздействиям, не загорала на солнце (в основном по причине ужасности происходящего на моем боку)
К слову все мои забитые и не забитые друзья когда видят то, что мне наделали на теле, и в голос твердят, что это выглядит как де*ьмо, простите.

Здравствуйте Ann.
Сразу же хотели бы вам принести наши искрение извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы оперативно выяснили через нашу систему регистрации, что сеансы татуировки у вас были почти год назад. У нас возник вопрос, почему вы раньше не просигнализировали нам, что у вас есть негативное восприятие от работы с мастером или есть какие-либо претензии? Мы всегда оперативно реагируем на любые отзывы и неважно положительные они или отрицательные. Для нас самый главный принцип – клиент всегда прав и должен уйти довольным.
Выложите пожалуйста фотографию законченного варианта татуировки или приходите к нам в студию в удобное для вас время. Уверены, что мы успешно решим сложившуюся проблему. Выясним все обстоятельства, несмотря на то, что они были год назад, и по возможности максимально нивелируем ваши негативные эмоции.

• Жесть какая-то

• А фамилия?

• мастера ?Гончаренко

• сложно поверить. Паша татуировал моего папу, сестру и парня. И я с ним общалась и видела его в процессе работы (в одном кабинете с моим мастером работал), а сейчас сама к нему собираюсь. У всех исключительно положительное впечатление.

К слову, моя первая татуировка тоже была на ребрах, уходя в сторону подмышки, где очень больно, но про анастезию и речи не было, т.к. все знают, что она вещь непредсказуемая и может повлиять на результат.
    Однако, мне повезло, очень высокий болевой порок. Было лишь немного неприятно.

• вы бы пруф для наглядности прикрепили, чтобы работа "мастера" была визуально понятна

• Связывались с руководством студии по этому вопросу? Пирсиб - очень хорошая студия, но, когда собираешься делать татуировку, искать нужно именно мастера - человека, чтобы у вас с ним было абсолютное взаимопонимание и вы смогли ему полностью довериться и расслабиться. у меня по поводу эскиза были похожие недопонимания в других студиях - я просто отказывалась работать с этими мастерами - значит нам не по пути и хорошего ничего из этого не выйдет. Ваш мастер, конечно, нехорошо, наплевательски себя повёл(( но без обезбола действительно лучше татуироваться для всех. и вас наверняка предупредили, что ребра - одно из самых болезненных мест? не самый удачный выбор для первой татуировки(

• Очень странно вы конечно пишите. Татуировка - это априори процедура неприятная. Ныть и дергаться во время нанесения - это в первую очередь неуважение к мастеру. Надо сразу понимать куда идешь и, уж извините, стиснув зубы, терпеть. Вы у стоматолога тоже рыдаете и из кресла норовите сбежать? И чем вы думали, выбираю ребра для первой тату? Это одно из самых больных мест и у всех там кожа тонкая. А перерывы делают все мастера, даже если не курят. Просто невозможно работать без остановки. Затекают руки, спина и т.д. Про платную пленку бред вообще. Всю жизнь всех просто так обматывают. Это необходимая процедура и расходники входят в стоимость работы. Может вы еще за краску и иглы отдельно платили?

• да, я знала, что рёбра-болезненное место, и что будет неприятно, и поэтому попросила анестезировать, а эта просьба не была выполнена на момент начала работы.
    я вроде понятно всё описала

• Ну да, странная ситуация.
    Не поленился и полистал около 60 отзывов, заглядывая в профили.
    Не увидел ни одного ноунейма-однодневки. У всех другие отзывы, комменты. Всем всё нравиться.
    Да и общий рейтинг впечатляет(основу которого составляют отзывы от реальных фламперов). Никак не похоже на шаражкину контору или пыточную в подвале со стлуентами-кольщиками.

То ли затмение случилось, с конкретным мастеров, то ли мы видим в отзыве искаженную картину.

• не могу пройти мимо) тут нет виноватых, мастер не мог Вам поставить анастезию, потому что это действительно могло бы повлиять на окончательный результат работы. Вас я понимаю, татуировка на ребрах -это адище, не сравнимое ни с чем, это тоже самое, как нерожавшая не может представить насколько больно рожать, конечно, желательно, чтобы мастер поддерживал тебя во время сеанса, но это мужчина, а они, к сожалению, не так эмпатичны. Скорейшего Вам заживления😊

• Фото в студию. Иначе выглядит как-то голосовно. Хорошая знакомая била тату себе у Павла - ей все понравилось. В общем, пока не верю.

• Здравствуйте Ann.

• Я за введение обязательного пункта в каждый отзыв: дата посещения или покупки. Если автор и правда пишет о событиях такой давности, то многие эмоции могут быть преувеличены и априори это так. Ребра однозначно не лучший вариант для первой тату. Обезболивание - про это (так же как и про обезболивание для самой простой процедуры типа депиляции воском) пишут только в интернете, по факту мастера работают без мазей и не от желания проявить свою природу изверга, а по причине действительно разного поведения кожи, сосудов, краски под ледокаином. Делала здесь третью тату (запястье тоже не самый приятный вариант) и мастер была отличная, атмосферное место и замечательное взаимопонимание. Кто говорил, что делать тату будет как брови выщипать? Сомневаюсь что про такие ощущения пишут в инете, но сказать что это нестерпимая боль и прям до судорог...сомнительно. Про результат работы сплошная интрига, фото для данного отзыва должно быть априори. Мутненько.

• посмотрите на ситуацию со стороны клиента пожалуйста-я знала что на рёбрах больно, а в анестезии мне отказали по средствам вранья

• ну немного некрасивой была форма отказа, ну раздолбайски вел себя мастер (это все с ваших слов, я на самом деле думаю, что вы очень приукрасили его поведение именно в сторону раздолбайства), но вы драматизируете. Конечно жаль, что первый опыт тату у вас был именно такой, но мастер это не обязательно прям мимими и сюмусю, обычно они люди своеобразные и вам встретился вот такой.

• Просто многие девочки думают, что тату-салон - это как спа-салон. Пришла и все будут перед тобой лебезить, ты ж заплатила. Нет. Нанесение тату - это процесс обоюдный. Ты уважаешь мастера, он уважает тебя. И если мастер делал эскиз долго, наверняка требования были некорректные и три тысячи перерисовываний одного элемента тоже никто не будет делать. Уважать надо время специалиста и все свои желания обдумать прежде, чем идти в салон. Удивительно, но все мои эскизы удавалось нарисовать и согласовать с одного-двух раз.

• так вот и мы с мастерами буквально за пару обсуждений подтверждали эскизы. Вот откуда эту инфу многие берут, что в тату-салон как на маникюр с дизайном...не понимаю, сама тоже встречалась с такими барышнями. Девушка была или с завышенными ожиданиями, или действительно на мастера конкретно в этот день нашло затмение и он стал извергом-врушей-косячником)

• Дата посещения... ну, навру я вам и все!! Да, не все хотят,чтобы их превратили в реальных "героев", особенно "поливающие грязью из шланга".. Им так спокойнее....

• Ну тут еще конечно вопрос к совести, но как мне кажется, было бы корректнее про любой отзыв о посещении больше года назад писать сроки, а не читать такую инфу от представителя.

• Я тут на днях читала отзыв об автошколе,дама семь лет назад училась!!! Какого черта!! Хочется спросить..... Актуальными надо быть, а то оф.пред. правду вскрыл случайно так:))

• дама с юмором, не ну а че, у нас же организации на месте сидят и люди там по 20 лет пашут одни и те же, совок же)))

• Противоречивые впечатления т вашего отзыва. С одной строны, для меня Пирсиб слишком коммерческая студия, к тому же однажды мне там меняли сережку в носу (проколотом не там) и это было неприятно. Но в общем и целом: если мастер динамит, можно написать хозяину места или прийти ругаться, два месяца - очень долго.
    Тату на ребрах у меня имеется, боль была терпимая, но у всех разная кожа и порог. Насчет изменения кожи под мазью - да, структура меняется, заживаешь хуже, но зато все красиво и не особо больно, мажусь в крайних случаях. Про платную пленку посмеялась 😂

• в студии есть специальная заживляющая пленка(даже скорее пластырь.) Деньги за обычную пищевую никто не берет)

• это чтоб потом не мазать бепантеном и хлоргексидином, типа наклеил и забыл? о_О Я отстала от жизни чет)

• чтобы период заживления проходил быстрее) и да при определенных правилах потом не требуется мазь)

• Вы шутите? 3 т эскиз. У вас пикассо рисует...???