Piersib

Тату-студия
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 35/1 — 2 этаж

Однажды в далекой молодости, поддавшись влияниям моды, я сделала себе тоннель. И , естественно, спустя почти 10 лет на месте тоннеля была попка курочки диаметром 0,8 см. Такую гадость негоже оставлять на себе взрослой серьезной мадам и было принято решение зашить.

Зашивал Евгений. Обезболил, утешил, поговорил, зашил- все как полагается. Заживало отлично, через 10 дней сняли швы- получилось отлично, шрамик конечно есть, но он побелеет и все будет супер. Как будто и не было куриной попки.

Так же пару раз прокалывала тут уши и делала микродермал - у Алены. Алена также проводила душевные беседы по успокоению нервов. Учитываю мою степень ипохондрии и то, сколько раз я приходила к ней, выпытывать о проколах-она отлично работает.

Сама студия мне нравится, ходила туда еще на татуировку, негативного отношения к клиентам не заметила.

Так что, приходите, если у вас есть куриные попки на ушах или свободное место для тату.