Пифагор

Авторский лагерь
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 700 м

Нашла информацию о лагере в Интернет. Позвонила по телефону в Новосибирск, однако после общения желание отпало вообще - абсолютная незаинтересованность! На вопросы по содержанию - все есть на сайте.На сайте - программы прошлых смен. В ответ на то, что мне не нужны предыдущие программы - ответ: новая будет в июне. Подтекст - что, читать не умеете? Никакой заинтересованности в клиенте. Я понимаю, может там аншлаг, но не думаю, что подобный стиль общения с клиентом приемлем. Мой администратор после разговора (звонила с работы) сказала: "Вы бы меня после такого "убили"!" Хотела сына отправить - теперь все желание отпало.

• Уважаемая msergeeva!

К сожалению, в Вашем отзыве нет объективной оценки относительно оказания услуг. Есть только эмоциональная реакция на телефонный разговор.

Новая программа действительно выкладывается только в июне. Это связано с тщательным отбором курсов и основательной подготовкой программы к Школе. Т.к. преподаватели, как и дети, отбираются на ЛШ по конкурсу, то и программа готовится с февраля и утверждается только в конце мая. Поэтому на сайте и выложены программы прошлых лет, по которым можно составить представление о том, чем занимаются дети. Ожидание же новой программы ничего не дает, т.к. к этому времени набор обычно уже закрыт, а чем заниматься, ребёнок все-равно выбирает непосредственно на самой ЛШ.

А заинтересованность в клиенте у нас есть, но только в том, который, как Вы говорите, и читать и слушать умеет. Потому, как - это Школа Развития, на которой детям приходится много работать.

Всего Вам хорошего и удачи в писке более удобного для вас лагеря.