Пифагор

Авторский лагерь
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Спешу не согласиться с предыдущим оратором. Сама лично ездила в Пифагор 3 раза и все было замечательно. Программа учитывает все возможные пожелания ребенка: потребность в пище для ума, просто в пище, в спорте, в музыке, в отдыхе, если утомился, и самое главное, в развитии (недаром ШП называется школой развития). В общем, когда я туда ездила, уезжать обратно домой желание отпадало.
А вообще стоит учитывать, что отзывы пишутся о качестве услуг, а не о том, что вы читать не умеете. Если бы я была на месте администраторов, которым помимо отвечания на входящие звонки приходится делать массу другой работы, а меня бы допрашивали о всех возможных деталях касательно проживания, я бы, наверное, тоже отправила человека на сайт вооружиться максимум информации, а потом уже допытывать.
Ну так вот, вернемся к нашим баранам. Качество оказанных услуг оцениваю на высший балл. (:

Спасибо за теплые слова и поддержку. Только тот, кто окунулся в атмосферу Выездных школ, осознает - насколько у нас мало времени, а сколько МНОГО нам надо успеть сделать! До новых встреч!