Пик-сервис

Автомойка
  • Фрунзе, 57Б/1
  • Берёзовая Роща 850 м

Поехал на данную мойку исключительно из-за большого количества положительных отзывов на данном ресурсе.

Цена комплекса за Ситроен С4 - 500р. Цена в принципе средняя. Доп. услуг не предлагают, что сам попросишь - то и сделают.

Комната ожидания - маленькая, жесткий угловой диванчик, разбитый стеклопакет, чай, кофе - 20р., леденцы халявные.

За то,...

За то, как была помыта машина и убран салон, я бы дал максимум 150р.

Между двумя (!) местами для мойки авто нет никакой перегородки/шторки. Т.е. если Вашу машину домывают, а рядом заехала другая - есть большой вариант замараться заново.

Освещение в боксе очень тусклое, что сильно сказывается на качестве мойки.

Машину обливают густым слоем пены а потом... МОЮТ ГУБКОЙ! Я такого лет 12 не видел уже. Причём одной и той же губкой, не споласкивая и пороги и стёкла...

И при всём этом мойщик умудрился оставить на крыле грязный, нетронутый квадрат 15х15.

Сзади у меня стоит детское кресло и, естественно, грязная спинка переднего кресла от обуви. После "мойки" как было всё в грязных полосах, так и осталось.

Все стёкла протирались мокрой тряпкой (включая зеркало заднего вида в салоне), что естественно оставило кучу разводов. Под ветровиками тоже грязно... очень... прям нетронуто, зеркала заднего вида в грязных кругах.

Кстати, на данной автомойке брызговики, антенну, пространство за госномером мыть нужным не считают. Хромированные детали протирать сухой тряпкой тоже надобности нет. Про продувку воздухом зеркал, замков я вообще молчу.

Итог: за 500р и час ожидания я получил машину всю в разводах и подтёках, грязные брызговики, грязные стёкла, грязные сиденья, 8 грязных полос из-под заднего госномера, по 4 грязных сосульки из-под дверей с каждой стороны.

Учитывая то, что помыли плохо (от слова совсем) - оценка соответствующая.

• Здравствуйте уважаемый гость! Ну наконец то хоть что то отрицательное!))) Разберём некоторые моменты, чтобы не пугать всех остальных! Во первых, не стоит верить всему, что пишут в интернете, во-вторых, вы всегда можете посмотреть как моют машину изнутри комнаты ожидания или спросить у администратора о бесконтактной и ручной мойки, перед тем как загонять свой авто в бокс. В - третьих вы не у себя дома, где вероятнее всего из мебели всё дорогое и по последней моде, здесь есть самое главное, где клиенту переждать. В- четвертых, вы возможно попали не к опытному автомойщку и ваш авто был помыт как вы всё описали выше плохо, могла так же заранее уточнить про опыт автомойщика. В-пятых, если автомойщик не предлогает ничего из доп.услуг, есть прайс лист в комнате ожидания, где вы можете выбрать для себя перечень услуг! И думаю последнее, вы всегда вправе потребовать от автомойщика доделать работу , если он упустил что либо из вида при мойке авто! Так что поспешные выводы невсегда бывают верными! Удачи и спасибо!

• Здравствуйте уважаемый собеседник (жаль что не понимаю с кем беседую... С 10-летним троллем или собственником бизнеса).

Ну, буду отвечать в соответствии с хронологией Ваших тезисов:

1. Дело не в доверии интернету, а в доступности информации и возможностью снижения рисков за счёт таких ресурсов.

2. Я видел как моют машину из комнаты ожидания и платил именно за бесконтактную мойку кузова (кажется называется однофазная и слова "ручная" там не было - 250р.). Не понял что именно я должен спросить у Администратора, который половину времени находился в боксе с машинами.

3. Я Вас не зову к себе домой и не беру за это деньги. В цене услуги заложена амортизация помещения, аренда и прочее. Считаю, что если я за это плачу, то имею право оценить. Следуя Вашей логике, можно в сарае поставить табурет, чайник и обогреватель (т.е. всё необходимое).

Обсуждать моё жилище с Вашей стороны как минимум не корректно.

4. Не видел в прейскуранте расценок опытного мойщика и неопытного. Сходите в ресторан, потратьте там денег, получите отравление, а потом расслабьтесь узнав, что готовил неопытный повар.

5. Я-то могу выбрать что угодно, только Автомойка предоставляет УСЛУГИ и по умолчанию является профессионалом в данном вопросе. Инициатива должна исходить от лица, предлагающего услугу.

6. Попробуйте предположить, что у меня нет свободного времени для "доделывания"... Оценить качество на улице в 18-30 в темноте и клубах пара? Контроль должен осуществлять Администратор, как старший среди персонала.

....

Поспешный вывод - зайти на автомойку и выйти, увидев человека в грязной одежде, решив что все такие. А вот заплатить деньги и даже рядом не получить желаемого результата - это обоснованное мнение, причём с фото-доказательствами.

• Чтож, тогда ответ вам троля))) кто ищет тот найдет своё! Светлого вам пути!