ПИКАССО

Сеть независимых диагностических центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Врач направил делать 3д зубов, записался без проблем, выбрал удобное время. В центре был от силы минут 15, исследование отдали на диске, на почту пришло примерно через час. на прием к врачу принес диск, а ему диск и не нужен, он давно посмотрел. В общем хороший удобный сервис.

Проходила зонограмму ВНЧС. Остались только лучшие впечатления от похода в этот центр. Оборудование современное, офис чистый и уютный, администраторы вежливые, и цены приемлемые. Снимок я получила сразу на руки. Рада,что в нашем городе есть такие центры,где можно получить качественное исследование

Проходила исследование зубов. Отличный центр и сервис. Вежливый персонал, спасибо девушке-лаборанту,что смогла сделать исследование не по записи.Все качественно и быстро.Рекомендую

Уже не первый раз пользуюсь услугами данного центра. Всё делают очень быстро, очередей нет, персонал очень вежливый.

В день приема пришла задолго до назначенного времени и меня приняли без лишних разговоров. Приятно, что в данной клинике ценят время пациентов.

При необходимости обращусь сюда без раздумий