ПИКАССО

Сеть независимых рентгенодиагностических центров
  • Вокзальная магистраль, 16 — 105 офис; 1 этаж

направил меня мой доктор с направлением (!) в "Пикассо". В направлении указано,что требуется описание (!). Звоню по единому номеру для записи, молодой человек уточнил детали, назвал сумму по телефону - 800 рублей. Естественно,я сказала, что написано в снимке, что там есть галочка у фразы-описать снимок. Записал. Прихожу в назначенный день, девушка Кристина меня регистрирует, я записываю свой почтовый адрес для получения описания. Далее мне делают снимок. Итоговую сумму подсчитывает молодой человек,который делает снимок. Выносит диск, называет все те же 800 рублей. Велено ожидать описания на почту в течение 3-х рабочих дней. Снимок делала в среду. Сегодня опять среда. На почте спустя неделю - ничего. Звоню выяснить, т.к. со снимком и описанием надо идти к врачу. Оказывается,описание-то мне не посчитали. Ну как же так,вы чего там все сидите?!Вы реально подводите людей. Вам стоит внимательнее относиться к своим обязанностям. Сама к вам больше не пойду и другим не посоветую. Опять подставите. Вы же еще сказали мне по телефону,когда я возмущаться начала,что вы меня дезинформировали по поводу ценны и наличия описания, что можно сделать ускоренное описание, по совершенно другой цене. Чем вы там занимаетесь?у вас клиентов не как селедок в банке вроде как,а вы и этим не дорожите. Ставлю единицу за отношение.

• Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за обратную связь. Мы каждый день работаем над улучшением качества обслуживания и очень ценим конструктивные комментарии клиентов.

С Вами свяжется исполнительный директор ПИКАССО, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и предложить варианты решения.

Желаем Вам здоровья!

• благодарю вас за достаточно оперативное разрешение сложившейся ситуации.