ПИКЧА

• Новосибирск, Красина, 54 — 803 офис; 8 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

И радостно и грустно...

И радостно и грустно...

Прошел целый год, вы только представьте. За этот год был целый спектр эмоций, волнительный момент вступления в ряды фотографов, боязнь неизвестности, любопытство, первые шаги - удачные, не удачные, не важно, разочарование в себе и мысль что забрела в тупик и трачу время попусту, пара встрясок, больше удачных работ, постоянная практика, практика, практика.... и наконец финишная прямая - кураторство и ДИПЛОМ👏🎓. Чувство гордости. Можно выдохнуть, но лишь на время.

Покажите хоть одну фотошколу где такой интенсив, огромное количество практик на любой выбор и любой сложности, такие внимательные  преподаватели https://vk.com/olechka_gotovtsev... https://vk.com/heygeris... https://vk.com/vladimirsn,... администратор https://vk.com/id49201649... и event- менеджер https://vk.com/rudneva_valeria... просто солнышки, а ребята все такие разные и чертовски интересные, со своими, порой, безумными идеями и шикарными работами🐣.

Кто бы мог подумать я и фотоаппарат📸. Заваливать горизонт эт моё, снимать одно и то же с одного ракурса по тыщи раз, да запросто. Залить фотку без обработки мол и так норм, хаха эт я🙋🏻‍♀️.

Но не теперь!

Доказала всем кто сомневался во мне и главное доказала себе, что этот путь пройден не зря и с фотографией у меня ЛЮБОВЬ💛💛💛

Фотосемья -

https://vk.com/nsk_pikcha... ✨👑

Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы выбрали нашу школу :)