Пикниковый Рай

Территория семейного отдыха
  • Стартовая, 43/1
  • Студенческая 1400 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 950 м

Я давно знаю про это место и давно хотелось сюда попасть. И вот сегодня мы гуляли здесь новогодний корпоратив. Что ж, есть пара моментов, но в целом однозначно рекомендую!
Очень понравилось :
- территория. Очень славно. Чисто, ухоженно, красиво. Летом, наверное, вообще красота, но и зимой очень хорошо! Большой каток, елка. Очень мило и волшебно!
- сами домики. Во-первых, они реально ооочень теплые! Если кто сомневается (у нас тоже были такие) - там тепло. В свитерах однозначно комфортно и даже в рубашках, футболках. Во-вторых, в домиках очень уютно, дизайн прям вообще классный! Есть все необходимое : музыка с возможностью подкючить флешку, умывальник помыть руки, гриль со всем необходимым. Нам всем очень понравилось! И если вас человек 12-14, то места более чем достаточно (еще и потанцевать при желании можно)
И в целом могу сказать, что девочки-менеджеры очень приятные, стараются во всем помочь, идут навстречу. Нам занесли большой стол из кафе.
В общем, отличное место для корпоратива небольшой компании. Было очень здорово! Для дня рождения отличная идея, правда, оплачивать все одному, цены совсем не маленькие!
Еще важный момент : несмотря на то, что туалет на улице, там более чем прилично! Даже горячая вода есть!
Минус: нам ничего не сказали по поводу включения вытяжки. В итоге мы чуть не задохнулись от дыма. хорошо, что догадались позвонить - оказывается нужно было включить электрическую вытяжку. Но мы про это ничего не знали. Прислали мальчика, он включил. После этого все стало нормально. Но об этом надо, конечно же, предупреждать! Возьмите это на заметку!
Спасибо за проведенный вечер!!!

Мы ухаживаем за нашими домиками и территорией вцелом. Спасибо, что Вы это оценили:) а летом почти на всей территории у нас аккуратные газончики.
Кстати, всем именинникам мы дарим один бесплатный час! Так что приходите к нам отмечать свой день рождения;)
Что касается вытяжки, спасибо за Ваше замечание. Мы это обязательно учтём в будущем.
Ждём Вас снова!