Пикниковый Рай

Территория семейного отдыха
  • Стартовая, 43/1
  • Студенческая 1400 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 1000 м

Отдыхали сегодня (02.04.16) с друзьями здесь и остались очень недовольны следующим фактом: беседка, которую мы сняли была абсолютно не подготовлена к приему гостей. Она была наполовину в воде, причём об этой проблеме никто заранее не предупредил. Мы были с детьми и если бы знали заранее о такой проблеме, выбрали бы другое место для отдыха. Мы попросили пересадить нас в сухое место, нам отказали и предложили лишь один час бесплатно.
Итог: мы замёрзли, ноги у всех промокли и мы даже оплаченное время не просидели, т к сидеть на лавке и держать ноги в воде невозможно.
Считаю, что это вина администраторов, т к нужно заранее готовить беседки для приема гостей, либо не сдавать такие беседки в аренду!!!
Прошу администрацию оштрафовать ответственных сотрудников и впредь не допускать подобных инцидентов.
На фото все видно, как ноги детей в воде.

• Понимаю, что беседку не подготовили, но... Весна все же на улице, стоило бы подготовиться, если едете на природу (хоть и более-менее облагороженную) - те же резиновые сапоги спасли бы детей.

• Вы о чем говорите? А взрослым тоже специально резиновые сапоги купить?
    Считаю, что если Вы оказываете услугу, то это нужно делать качественно, либо не делать вообще!!!!!

• А почему нет? У меня есть резиновые сапоги. И я в случае выезда на природу весной спокойно их обуваю.

• Мы пришли не в резине по лужам ходить, это можно сделать во дворе/лесу и пр. И ещё считаю, что нужно предупреждать об этом при бронировании, дабы у клиентов был выбор.
    Из Вашего ответа становится понятно, как Вы заботитесь и дорожите своими клиентами!
    В связи с этим, я не рекомендую для отдыха - Пикниковый рай.

• Я не работаю в Пикниковом рае))))

Логически надо подходить к отдыху с детьми. Весна. Весь город в лужах. Что уж говорить о прибрежных зонах?! И в том, что чады промочили ноги - виноват не кто-то посторонний, а родители, не позаботившиеся о подходящем снаряжении.

• Жень, да весь город в лужах только во дворах, где никто не чистит) тебе бы думаю тоже не понравилось, если бы ты приехала отмечать праздник и пришлось бы стоять в лужах. Смотрится неряшливо очень и не уважительно к гостям. Я бы на месте автора просто отказалась бы от такой услуги, когда так подходят к встрече гостей. Уж почистить то свою территорию можно.

• Меня вряд ли бы расстроили лужи)) пикник же не то место, где ты вся на лабутенах.

• Только это пикник на огороженной территории) Если я, например, приеду в лес на полянке пожарить мясо, то да, какие могут быть претензии. Но когда за аренду места на территории организации, называющей себя "территория семейного отдыха" такая обстановка, это как минимум странно и не уважительно. Дождей нет, погода солнечная, то, что снег тает, так его чистить надо. Либо предупреждать гостей, что грязно и мокро)
    А представляешь, что там по всей территории и какая грязь с улицы в домики разносится. Мало приятного.

• У нас разные взгляды на отдых, даже пусть и облагороженный))

• Прочитайте пожалуйста повторно мой отзыв. Речь идёт о качестве оказываемых услуг.
    Мы платим деньги и должны иметь право выбора именно качественной услуги!, а не как в данном случае, приехать и сидеть в лужах - даже в резиновых сапогах и тулупах.
    Повторюсь, что если бы мы были предупреждены об этом, то выбрали бы другое место. В наше время предложений на рынке предостаточно.

• ээээ, а снег чистить типа не надо? "само растает" что ли? 0_о
    ну то есть если бы это всё стоило "100 рублей за час" - вопросов бы не было вообще! а так - хамство в чистом виде.