Пикниковый Рай

Территория семейного отдыха
  • Стартовая, 43/1
  • Студенческая 1400 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 1000 м

Был я здесь на "Flamp Community Fest", что в общем-то является темной для отдельного отзыва. Но сейчас отзыв - о "Пикниковом рае". Реально рай! Прекрасное место для проведения как мероприятий, так и небольших пикниковых торжеств, или просто отдыха в компании.

Что понравилось:

Расположение. Будь ты хоть на машине, хоть пешком, хоть на велосипеде, добираться удобно! Место живописное - берег озера, деревья, ухоженные газоны... Совершенно не ощущается, что ты в черте города. Как будто реально на пикник выехал.

Цены. Это я уже дома побродил по сайту с прицелом на "Надо бы здесь как-нибудь отдохнуть". Вполне себе адекватные цены. В Заельцовском парке беседки дешевле, конечно, но там и уровень несколько иной.

Организация. Все чистенько, ухожено, уютно. При том скоплении народа. что было на пикнике "Флампа", даже туалеты были истыми.

Минусов не увидел. Побываю в статусе организатора собственного пикника, а не гостя фестиваля - может найду. :) Но пока - понравилось все. Спасибо за гостеприимство!

Спасибо, Кирилл, за похвалу! Приезжайте на свой пикник и оцените наши беседки и гриль-домики)