Пикниковый Рай

Территория семейного отдыха
  • Стартовая, 43/1
  • Студенческая 1400 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 1000 м

Побывала в этом раю, на мероприятии Флампа. До этого хотели забронировать тут беседку, на компанию друзей, но смутила цена, т.к мы планировали провести целый день, сумма оказалась не самая дешевая, но после пребывания здесь, понимаю почти всю ее обоснованность.
Во-первых, расположение! Черта города, парковка, если кто без авто, от остановки идти каких то 10-15 минут.
Территория: красиво, чисто, дорожки под асфальтом, ухоженный газон, продуманное расположение беседок, и гриль домиков. Да! Здесь есть не только обычная беседка, где печь располагается на улице, но и домик, со всем необходимым внутри помещения, так что думаю здесь будет комфортно и осенью и зимой. На территории есть кафе, туалет, и, кстати, мне он не показался каким то ужасным, хотя бы за то, что это не био кабинка, и не деревянный "скворечник с дыркой"- уже 5!, прокат спорт инвентаря, спуск к озеру, но оно выполняет функцию декоративного водоёма- купаться здесь запрещено, зато насладится закатом на берегу никто не запрещал. По факту хорошее место для отдыха посреди мегаполиса.
PS. Мусорные баки портят весь вид, либо спрячьте их получше, либо как то облагородьте территорию вокруг них, а то разукрашенная бетонная плита вносит разруху

В подарок каждому бронирующему- Пикниковый набор: уголь, вода, розжиг и спички. Это к вопросу цены☺️ а с мусорными баками обязательно сделаем что-нибудь. Облагородим их! Приезжайте проверить через месяц:)