Пикниковый Рай

Территория семейного отдыха
  • Стартовая, 43/1
  • Студенческая 1400 м

Много слышала об этом месте,но побывала впервые только на Flamp Community Fest. Понравилась ухоженная территория,расположение беседок, домиков и удобная парковка,чистые туалеты не смотря на большое количество людей.Еще здесь находится озеро.Хоть там и нельзя купаться,но зато можно полюбоваться закатом и сделать хорошие фото.

Пикниковый рай...

Пикниковый рай находится в черте города,совсем недалеко остановки транспорта,метро,но когда попадаешь туда,то не покидает ощущение,что ты находишься где-то на базе отдыха за городом.

Когда в выходной хочется на пикник на природу,но при этом нет возможности выехать далеко за город,то Пикниковый рай будет идеальным вариантом.Думаю,что приеду сюда еще не один раз.