Пикниковый Рай

Территория семейного отдыха
  • Стартовая, 43/1
  • Студенческая 1400 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 1000 м

Судя по прошлым 2 летним мероприятиям, площадками для пикников обычно служили пляжи, до которых нужно было ехать и ехать. Палатки ставились прямо на песке, с сидячими местами часто была проблема. Вот и в этом году я ждала повторения условий прошлых мероприятий, но была искренне удивлена, когда в анонсе было обозначено место, где я до этого ни разу не была.

Самый-самый главный плюс: территориальная доступность - минут 10 пешком от остановки, рядом еще и метро. Для автолюбителей предусмотрена парковка.

Сама территория представляет собой набор беседок, между которыми лежат асфальтированные дорожки, между которыми, в свою очередь, газон. Для мероприятия такая планировка намного удобнее, чем хаотичная расстановка палаток: беседки внутри достаточно просторные, и никто никому не мешает.

Несмотря на расположение вблизи оживленных дорог, постороннего шума я не заметила, зато в полной мере оценила прекрасный вид, который открывается на озеро.

Из бытовых удобств здесь с 2 сторон расположены туалеты, внутри которых есть и раковины, и бумажные полотенца.

Отличная площадка, в этом году я осталась в полнейшем восторге от выбора места.