Пила

Розничный магазин

Приспичило тут детям велики, а покупка не запланированная. Зашла на сайт магазина - подобрала модели, тут в голову ударило, что и себе хочу. Оформила заявку на кредит вчера вечером и сразу позвонили из банка, через 10 минут пришло положительное решение, а ещё через минут 20 звонок из магазина - хотя время было позднее. Доставку назначили на сегодня!!!

Поговорили с менеджером Артёмом - за последние два дня создалось ощущение, что он работает круглосуточно. Объяснила ему ситуацию, что у меня проблема со сборкой великов - обещали собрать.

Сегодня переживаю - жду, дети не дают покоя. Звоню - говорят, что доставка будет. И вот приезжает машина, которая вызвала у меня смех))) Ну не обычная газель - внедорожник. Оказалось, что не было возможности отправить доставку газелью, но так как нам обещали, то заказ привезли))) Было очень приятно. Парень, если не ошибаюсь Женя - очень приятный и милый, хорошо с детьми, которые чуть его не растерзали с великами, всё объяснил, выгрузил - отличный человек.

Стоит отметить, что и цены ниже, чем у многих. Я очень довольна.