Пила

Сеть розничных магазинов
  • Новосибирск, Волочаевская, 64 к1 — 1 этаж
  • Магазин №27 460 м

Магазин нашел в интернете. В диапазоне 30т.р. нужен был надёжный горный велосипед для моего сына. Выбор пал на Forward Apache 27.5 2.0. Приехав в магазин, реально был удивлен огромнейшим выбором велосипедов, фирменной садовой техники, строительных инструментов и запчастей к ним. Учитывая параметры моего школьника (возраст, рост, вес) по таблицам, менеджер подобрал оптимальные размеры велосипеда. Заказал сборку. Уехал. И примерно через час- два мне перезвонили что всё готово. Привез его на дачу. Увидев велосипед сын был просто в восторге. Столько радости и эмоций. Это непередаваемое ощущение для отца, видеть когда радуется твой ребёнок. Хочу поблагодарить магазин "Пила" за отличный велосипед! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО менеджеру Александру за отличный выбор, и качественную сборку горного коня! Удачи тебе!

"Это непередаваемое ощущение для отца, видеть когда радуется твой ребёнок" согласимся с Вами! Очень рады за Вас!

Если будут какие либо вопросы, по сборке/обслуживанию звоните, подскажем!

• Добрый День! Спасибо за оставленный отзыв! Передали Ваши теплые слова менеджеру Александру!

Если будут какие либо вопросы, по сборке/обслуживанию звоните, подскажем!