Пила

Торговая компания
  • Волочаевская, 64 к1 — 1 этаж
  • Магазин №27 600 м

Свекровь захотела купить в этом году Культиватор. Выбрала в интернете, потом созвонилась с консультантом все обговорила. В итоге приехали с ней в магазин Пила. Магазин очень не понравился, притом сразу как зашли. Магазин находится на 2 этаже, подниматься надо по крутой не удобной лестнице. В магазине устроили шоу: вышли посмотреть как женщины выбирают и пообсуждать все кто находился в магазине. За час до окончания работы терминал оплаты по картам уже был закрыт, притом из этого сделали целую проблему. Даже бухгалтер вышла и включилась в разговор. Притом вела себя грубо и очень по хамски.

2- ставлю только за продавца Михаила- приветливый человек, все рассказал, показал. Правда не все условия знает гарантии

Итог: в этот магазин мы точно обращаться не будем и никому не советую

• Благодарим за отзыв! Наша фирма 15 лет занимается оптовой продажей электроинструмента и садово-парковой техники, а вот интернет-магазин существует всего несколько месяцев, и розничные покупатели для нас пока в новинку, поэтому не весь процесс розничных продаж отлажен. Но мы стараемся, каждый день усердно работаем, чтобы предоставлять лучший сервис для наших покупателей!