Пилот

Автошкола

Хочу написать и сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Я пошла учиться на Вокзальную Магистраль 16, (кстати советую)

там отличный преподаватель Ильиных Алексей Юрьевич, объясняет все на отлично, приводит примеры, всем доходчиво и почти индивидуально объясняет, всем уделяет внимание( даже тугодумам). часы проходят быстро и весело, т.к преподаватель еще и с большим чувством юмора. Он же работает в этой школе инструктором.
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! Много раз слышала про плохие отзывы инструкторов, у меня был отличный, старается подбирать любое время для вождение( повторю старается) у него там все расписано по минутам с 8 утра. Вождение сказка, он очень внимательно все объяснит, подскажет, припадает все доходчиво, я так думаю что подстраивается под каждого ученика. Психолог очень хороший!!!! Я еще не кричит не ругается. Теорию я сдала с первого раза, автодром тоже, город нет- но это полностью моя вина, и это отдельная история.
Советую пилот - Ильиных. и все получиться, удачи.