Пилот

Автошкола
  • Вокзальная магистраль, 16 — 205 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Училась в автошколе с ноября 2015 по февраль 2016 в филиале на Вокзальной магистрали, 16. Теорию преподавал Алексей Ильиных. Всё просто, понятно, никаких "заумностей", приводил примеры, рассказывал интересные истории. На занятиях была весёлая обстановка, два часа пролетали незаметно. Вождением со мной занимался тоже Алексей. Машинка Ниссан Санни, механика, ездит вполне хорошо, а это главное! :) Алексей объясняет всё понятно, учит добросовестно, всегда подстраивается по времени под курсантов (по крайней мере, старается). Мне что больше всего понравилось в Алексее как инструкторе - так это то, что он напрочь выбивает страх при вождении в городе, дает курсанту достаточно самостоятельности, заставляет думать за рулем, напрягать мозг, а не тупо ездить, не хватается за руль чуть что, а дает возможность курсанту самому научиться. Даже такая трусиха, как я, научилась не бояться ездить в городе, а это дорогого стоит!!! Что касается экзаменов: теорию и автодром сдала сразу, а вождение в городе - только с третьего раза, т. к. сильно волновалась и была рассеяна. И это полностью моя вина, т. к. инспекторы на экзаменах были хоть и строгие, но справедливые, и никто никого не валил и денег не вымогал. Алексей очень переживает за каждого курсанта, ему не всё равно, и это сразу видно! Хотелось бы отметить, что директор Вячеслав Жебин дорожит репутацией автошколы, очень толковый и грамотный руководитель. Отдельное спасибо инструктору Катерине Фомичевой за моральную поддержку на экзамене и дельные советы, которые пригодились при сдаче! :)
Своему инструктору Алексею хочу пожелать терпения, спокойствия и побольше толковых курсантов! :) Буду скучать!!!