Пилот

Автошкола

Сначала о плюсе: вас научат теории. Объясняют доступно, рисуют на доске, разжевывают, пока каждый не поймет. Но теорию можно зазубрить самостоятельно, занимаясь и тренируясь в онлайн-приложениях.
А теперь про минусы:

А теперь про минусы:
Касательно практической части: могу судить по нескольким преподавателям. Алексей болеет душой за каждого ученика, он реально научит вас ездить. Очень классный мужик, жалею, что не попала на обучение к нему.
Про моего инструктора: не буду тыкать пальцем, что было, то прошло. У него политика такая: "чем хуже научишь ездить, тем больше будет зарплата". И да, речь реально шла о незаконном получении прав и намеках дать "на лапу". Не все люди принципиальные и честные, но не мне их судить. Страшно то, что они по дорогам ездят.
Теперь конкретнее: мой великолепный преподаватель практики всегда опаздывал и сокращал время на уроки. В табеле пишем, что откатали 2 часа, а на деле час-полтора. Не шёл навстречу, когда нужно было подстроиться по времени. Плюс катали мы одинаковые маршруты (автодром-магазин-дом инструктора), плюс полное нежелание научить человека чему-то. Постоянно рассказывал о своих личных проблемах. Матерился и курил в машине, но этим, наверное, уже ни кого не удивишь? В общем, спасибо ему, что замечательно научил меня ездить прямо и поворачивать направо : )

Как говорится, спасение утопающих — дело рук самих утопающих.Поэтому я нашла адекватного человека и Водителя с большой буквы, который научил меня ездить.

Категорически не рекомендую эту школу, ну а если и решитесь, то настаивайте на практических занятиях у Алексея (машина ниссан санни).

• все на самом деле от вас, уважаемая зависит. знаете как говорят, дела неплохи пока есть лохи)) не в обиду вам. женская солидарность все дела.
    но если бы при мне инструктор закурил в машине или опоздал а после этого еще и вписал не корректно часы за которые я плачу - я бы разнесла нахер всю эту контору вместе с инструктором и глав бухом через кого деньги мои проходят. тем более вы знали где он живет)) это уже что-то меняет

• Я не базарная тётка и все ситуации стараюсь вывести к максимальному перемирию.
    На неоднократные замечания от меня и моих одногруппников реакция у человека была одинаковая: принятие, потом всё по новой. Сложно воздействовать на взрослого мужчину, когда он в таком стиле жизни и способе общения преподаёт больше 10 лет. Думаю, поток курсантов способствует отращиванию барьера из пофигизма.
    Про главбуха писать не буду, она тоже в банде. Жаловаться еще выше? Рыба гниёт с головы.

Вообще, отзыв был не про обиду на автошколу, если у Вас возникло такое ощущение, а про то, к кому стоит идти учиться (про таких специалистов говорят, что они "от Бога"). Моя эпопея под названием "автошкола" закончилась уже давно, тут уже нет месту эмоциям : )

• Уважаемая "Чудо женщина" ! Вы поздно об этом говорите... Почему бы сразу об это не сказать, что бы от этой бездарности пострадало меньше людей! Я помню директор спрашивал на выпускном экзамене, есть ли какие то жалобы и предложения. Если вы молчали , значит вас все устраивало либо вы вообще там не учились...

• Я написала об этом в комментарии выше. Все замечания принимались, но улучшений не следовало. И это объяснимо: на получение водительских прав всегда был и будет спрос. Как бы плохо не предоставляли эту услугу, поток учеников всегда будет. После реформы (лето-осень 2015), когда ввели новые требования на получение лицензии, закрылось много школ, тем самым выбор для потребителей стал еще меньше.

Плюс ко всему, зачем нужен этот сервис? Чтобы дать огласку проблеме, которую не хотят воспринимать лично или принимают, но не делают улучшений.

• Имя фамилию чудо инструктора можно или автомобиль, что бы мой близкий человек к нему не попал на обучение....