Пилот

Боулинг-клуб
  • Аэропорт, 88 — 3 этаж
  • Байкальская 490 м

На этих выходных мы пришли отметить корпоратив, было нас около 30 человек, и заняли мы 5 смежных дорожек. Было конечно тесновато, дополнительных стульчиков очень мало, но мы сами так забронировали.

Так вот. всё было очень прикольно и весело, но это только потому что коллектив у нас дружный и веселый, а вот сам боулинг оставил желать лучшего. Минусы:

1. Персонал очень неприветливый. Никто не улыбнулся, все замученные, смотреть противно - как будто одолжение тебе делают, что разговаривают с тобой.

2. Один монитор показывал с малиново-сиреневой рябью, второй вообще не работал. Дорожки тоже лагают периодически. Не вернулся один шар..куда он там укатился, интересно?..

3. Кстати про шары, и как я заметила, что он не вернулся. На весь боулинг ОДИН! шар "6". Так мне сказал администратор (и две "7") Да, это очень легкие шары, но я девушка хрупкая, и мне удобно такими играть. Плюс, если бы были дети, им бы тоже понадобились шары полегче.

4. Опять про персонал. Да, компания у нас была большая, и каждому хотелось себе что-нибудь заказать попить и поесть. Официант принимает два заказа и уходит со словами "я больше не запомню". Ты же видел КАК нас много, неужели сложно было взять с собой блокнот?? Принесли еду и напитки довольны быстро, а вот убрать пустую посуду...приходилось самостоятельно ее собирать и буквально всучивать изредка проходившим официантам.

5. Нам подарили несколько шотов "Б-52". Принес официант их, и начал поджигать. Как он не старался, у него ничего не вышло, несколько минут он пытался поджечь плохой алкоголь. Было смешно. унес. Взамен нам предложили еще поиграть бесплатно на двух дорожках:)

6. Хочется также отметить, что за 4 часа, пришло только 3 компании поиграть. То есть было занято 3 дорожки, помимо нас, но в разное время. Это я к тому, что персонал не мог устать или не успевать из-за обилия гостей. Плюс мы потратили не мало денег - 30 человек заказало где-то на 1000 руб...но тебе не "Здравствуйте", ни "До свидания"...

Плюсы: я поиграла в боулинг.

Выводы: больше к вам не приду, и знакомым не посоветую.