Пилот

Боулинг-клуб
  • Аэропорт, 88 — 3 этаж
  • Байкальская 480 м

Приходили в этот боулинг-клуб по купону с биглиона (3 часа за 550 рублей). Цена смешная, поэтому не знали что ожидать. Но, скажу Вам, все прошло отлично. Оформление зала очень понравилось, все выдержано в авиа-стилистике. А винт над входом вообще улЁт! Все двери (санузел, служебные помещения) с иллюминаторами. Таблички на дверях тоже в тему. В общем оформление соответствует названию на все 100%. Кегли, шары, дорожки обычные, ничем не выделяются. Явных плюсов нет, то, что немаловажно, минусов тоже не наблюдали. Поиграли от души. Вот только решили заказать пиво Эдельвейс и Гиннес, но в наличии не того не другого не оказалось. То есть приличного пива в принципе не было. Нам предложили Амстел. Оно было просто отвратительное. У меня сразу закружилась голова. С 0.5 унесло так будто выпила много больше. Ребята, у Вас так хорошо получается с сервисом и внешним видом. я понимаю, что возможно в силу санкций не так просто иметь всегда в наличии заграничное пиво, но сейчас век крафтового пива. У нас отличные Питерские пивовоарни. Хорошее соотношение цена-качество. И Вам прибыльно и нам хорошо. Закуски к пиву были супер. Пожалуй самые вкусные чесночные гренки. Персонал вежливый, улыбчивый. Спасибо за хорошее настроение.