Пилот

Боулинг-клуб
  • Аэропорт, 88 — 3 этаж
  • Байкальская 480 м

Здравствуйте. Сегодня праздновали в Пилоте день рождения младшего брата, нам не понравилось, больше не поедем.

По порядку. Из минусов:

1. Долго катались вокруг периметра, потому что не могли найти въезд, нет никаких указателей, одни ворота были закрыты.
2. Ботинки ужасные - на некоторых отваливалась подошва.
3. В фойе потертые дырявые диваны.
4. На ресепшене почему-то не нашлось размена, пришлось класть на карточку больше той суммы, которую мы хотели положить.
5. Еду ждали более сорока минут, тем не менее, за соседние столы, куда люди пришли позже нас, еду принесли быстрее.
6. Картошка фри была пересолена, на дне корзинки было около половины чайной ложки соли.
7. Долго не могли понять, сколько нас человек: принесли шесть чашек, но почему-то пять вилок и ножей, а тарелки всего четыре.
8. Парень, который нас обслуживал был какой-то очень нерасторопный, приходилось ходить на ресепшн и звать его.
9. Стулья очень грязные, один стул был облит морсом, а на другом была приклеена жвачка.
10. Реально очень тесно, маленькие столы, крошечное расстояние между столами, рядом с нами сидели люди с компанией детей, тем было негде поноситься, носились они в нас.
11. На нашей дорожке не работал дублирующий монитор.
12. На экране нет текущего времени, нет времени игры, нет никакого предупреждения об окончании игры.
13. В гардеробе нет скамеек, некуда поставить вещи.
14. В туалете нет крючков, сумку тоже повесить некуда.

Из плюсов:

1. Недалеко ехать.
2. Вкусный чай.
3. Ребенок остался доволен тем, что покатал шары, боулинг сам по себе нормальный.