Пилот

Боулинг-клуб
  • Аэропорт, 88 — 3 этаж
  • Байкальская 480 м

Пишу с запозданием... Но я администраторам обещала написать свое мнение, по этому слово нужно сдерживать!Имели не осторожность попасть в это место ((( Решила подружкам сделать подарок на 8 марта, купила купон и записалась на поход 13 марта часов на 18 по моему. Сделав пару кругов вокруг здания мы все же разобрались как проникнуть внутрь. Но это цветочки...
Поднявшись в боулинг в фае стояло ведро, а в него с потолка текла вода и была лужа, но это тоже не беда... форс мажор, допускаю, что протечка случилась прям перед нашим приходом!
Но красные диваны меня повергли в шок!!! Они не просто старые, они умерли давно! Что нужно было делать, чтобы так износились кожаные диваны?
Получив обувь, переобувшись мы прошли на свою дорожку, и тут то я поняла концепцию заведения)))) они просто любители антиквариата))) вот только тогда нужно было этот стиль выдержать во всем! А не выборочно! Над дорожками висят телевизоры - телепузики (мы часто ходим в боулинг и бывали в разных, но что-то я такого ужаса не припомню..) К тому же именно наш телевизор оказался неизлечимо болен, практически при смерти как и диваны! Он конечно работал, но изображение дергалось так, как будто это лампа стробоскопа! Соответственно мы подойдя к администратору, попросили этот вопрос уладить, естественно никто не рассчитывал, что она тут же полезет его чинить. После долгих хождений и негодования нам все же предложили подождать еще минут 30 пока освободится соседняя дорожка и мы сможем занять ее.
Нужно отметить, что очень тесно, очень близко все расположено. Нас было 5 чел, причем играли 3-4, один человек вообще не вставал со своего места. И чувствовали мы себя не как в клетке только за счет того, что на соседней дорожке, на которой сломанный телевизор, попросту не было "счастливчиков" поиграть.
Кондиционеров в заведении видимо нет, такой вывод мы сделали только лишь потому, что девочки то и дело бегали открывали и закрывали дверь на улицу (наша дорожка была крайняя справа и мы волей не волей наблюдали за этим процессом, а так же и за капающей в ведро водой!)
Что касается обслуживая официантов - претензий нет! Все достойно! И пицца "Маргарита" нам понравилась!
Я не первый раз пользуюсь купонами и всегда оставалась довольна. Но после похода в Ваше заведение, я буду читать отзывы, перед приобретением купона и походом.
P.S: Искренне надеюсь, что за прошедшие 1,5 месяца с момента посещения Вас, вы все же устранили течь с потолка, если не поменяли, то хотя бы починили телепузика и провели реставрацию Вашей антикварной мебели!
Желания вернуться к Вам, хотя бы даже из любопытства, изменилось ли что-то, НЕ ВОЗНИКАЕТ!!!
Надеюсь, что руководство читает отзывы и делает вводы.