Пилот

Боулинг-клуб
  • Аэропорт, 88 — 3 этаж
  • Байкальская 480 м

Недавно посетили заведение небольшим корпоративчиком, эмоции остались смешанные, поскольку там есть как хорошие так и не очень моменты. Давайте по-порядку:
Плюсы:
- красивая территория
- внутри чисто
- внимательный, отзывчивый персонал
- есть отдельное место для курящих (целый балкон), не нужно бегать на улицу и мозолить глаза присутствующим...

Плюсы:
- красивая территория
- внутри чисто
- внимательный, отзывчивый персонал

Минусы:
- Старые диваны на ресепшн, очень истертые. А на красном кожзаме видно очень сильно
- Нет крючка в женском туалете, буквально некуда повесить сумку, плитка с зеркальным отражением на полу - прекрасно видно, что творится в соседней кабинке
- Закуски безвкусные абсолютно, что тарелка к пиву, что пицца, ощущение что кушаешь солому, никаких вкусовых оттенков, крылышки были не доготовлены, проступало розовое мясо и кровь((((
- Пиво - откровенная подрашенная водичка с газиком, вначале горчит сильно, потом привыкаешь и можно пить вместо воды (похоже ничего не добавляют, а то обычно от такого напитка на утро болит голова)
- Шары 8ки буквально в кол-ве нескольких штук
- Шары неровные, побитые, нереально тяжелые
- Кегли битые, с отколами
- Играли на 3,4 дорожке (3 дорожка сломалась после нескольких бросков, 4 дорожка тщательно зависала на протяжении всей игры)

Подводим итоги - кто-то скажет, нахаляву и уксус сладкий, мы были в хорошей компании и платила за нас организация, но свои кровные денежки я сюда не поеду тратить, гостей сюда звать - только позориться, отзывы ниже почитала - все перечисленные мной проблемы уже давно и похоже надолго...