Пилот

Боулинг-клуб
  • Аэропорт, 88 — 3 этаж
  • Байкальская 490 м

Недавно посетили заведение небольшим корпоративчиком, эмоции остались смешанные, поскольку там есть как хорошие так и не очень моменты. Давайте по-порядку:

Плюсы:

- красивая территория

- внутри чисто

- внимательный, отзывчивый персонал

- есть отдельное место для курящих (целый балкон), не нужно бегать на улицу и мозолить глаза присутствующим...

Плюсы:

- красивая территория

- внутри чисто

- внимательный, отзывчивый персонал

Минусы:

- Старые диваны на ресепшн, очень истертые. А на красном кожзаме видно очень сильно

- Нет крючка в женском туалете, буквально некуда повесить сумку, плитка с зеркальным отражением на полу - прекрасно видно, что творится в соседней кабинке

- Закуски безвкусные абсолютно, что тарелка к пиву, что пицца, ощущение что кушаешь солому, никаких вкусовых оттенков, крылышки были не доготовлены, проступало розовое мясо и кровь((((

- Пиво - откровенная подрашенная водичка с газиком, вначале горчит сильно, потом привыкаешь и можно пить вместо воды (похоже ничего не добавляют, а то обычно от такого напитка на утро болит голова)

- Шары 8ки буквально в кол-ве нескольких штук

- Шары неровные, побитые, нереально тяжелые

- Кегли битые, с отколами

- Играли на 3,4 дорожке (3 дорожка сломалась после нескольких бросков, 4 дорожка тщательно зависала на протяжении всей игры)

Подводим итоги - кто-то скажет, нахаляву и уксус сладкий, мы были в хорошей компании и платила за нас организация, но свои кровные денежки я сюда не поеду тратить, гостей сюда звать - только позориться, отзывы ниже почитала - все перечисленные мной проблемы уже давно и похоже надолго...