• Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 221 — 2 этаж
  • Золотая Нива 40 м

Хожу в эту студию с открытия, а к мастеру уже с 2020 года. Обычно когда найдёшь хорошего beauty-мастера, стараешься его не светить, прячешь, чтобы не набежали 🙃 но Люба обещала найти себе в студию ещё мастеров, а с её подходом они точно станут топовыми.

Я всегда думала, что у меня сложные ногти - они как губка, сильно впитывают воду и любое покрытие просто отслаивается в течение недели. Мои натуральные ногти всегда проигрывали битву любым, даже тонким колготкам - цеплялись и рвались под самое мясо, загибались наружу при отрастании и всегда мешали. Когда я открыла для себя покрытие гель-лаком, изменилось не многое, потому что покрытие на кислотных базах у меня не особо держится) затем я попала к Любе, в итоге теперь я хожу с покрытием и свежим маникюром не менее 3х недель, а иногда и все 6 - все держится, отслоек нет, обрамление ногтя отрастает мягко и не критично, нет никаких пропилов и травм. Под тонким покрытием у меня абсолютно не изменившиеся мои здоровые ногти - как раньше они были тонкими и хрупкими, так и остались)

В студии огромное количество цветов лака и геля, а Люба может сделать абсолютно любой дизайн, нет никаких проблем с белым цветом, френчем или рисунками/пленками.