Пингвин

Автокомплекс
  • Энергетиков проезд, 6/2
  • ТЭЦ-3 300 м

Обычная мойка, с чего такая высокая стоимость не понятно, МИНИМАЛКА 500руб. и это без багажника за силикон дверей денег взяли а промазать двери видимо забыли, всё примерзло, печально. больше не приеду, лучше на жуковке мыться.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам провести работу над ошибками! Минимальная стоимость комплексной мойки у нас составляет 400 рублей. По поводу силикона, мы готовы повторно обработать резинки вашего автомобиля бесплатно, виновные будут найдены, меры будут приняты! По поводу "жуковки" мы используем только качественную немецкую и отечественную химию имеющую все необходимые сертификаты качества, у нас работают только опытные мойщики славянской национальности, если вам не важно чем будут мыть, как будут и кто, ваш любимый автомобиль, то "жуковка" вполне соответствует вашим требованиям. Еще раз повторюсь, инцидент с резинками готовы устранить безоговорочно.