Пингвин

Автокомплекс
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 6/2
  • ТЭЦ-3 270 м
Katrin88 написала 2 отзыва об этом месте

Пингвин испортился окончательно((( очень очень жаль((( ситуация следующая: сегодня звоню чтобы записаться на мойку , а мне говорят приезжайте стоят машинки живая очередь, ребята я не хочу терять своё время поэтому прошу меня записать, записать меня могут только на 19:00 как сказала администратор, время 17:30 выезжаю с работы и вижу очереди нет!!! Бокс свободный!!! Уважаемая администратор, как так Вы расчитываете время?! И как неприятно смотреть на курящую администратора прям у входа, и ждать пока она докурит тоже неприятно ! Далее это цена: вместо привычных 450 отдала почему то 570, да повышение цен сейчас на все, но не так же?! Вы знаете, что через дорогу Янтарь там на 30 рублей дороже чем у Вас, но качество оказанных услуг гораздо лучше+кофе реально лучше в нормальных стаканах и с сиропом, не с сахаром, хотя это уже мои придирки! Извините но я к Вам наврядли теперь приеду, хоть и мылась у Вас уже больше полу года.

• Здравствуйте, в первую очередь хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. По поводу записи был проведен разговор с администратором, записать вас могли на 19.00 т.к. до этого времени были машины по записи, бокс был свободный т.к. машина по записи не приехала, такое бывает! Насчет курящего администратора на крыльце, составлена беседа, внесены коррективы. По поводу цены, цены у нас не менялись уже более полугода, у нас есть комплекс на Ваш автомобиль за 500 руб. (475) с учетом вашей скидки и 600 (570) комплекс со стеклами и багажником, возможно выбрали не тот комплекс. На янтаре разница в цене не в 30 рублей, только что звонил и консультировался. Приносим свои извинения по поводу неудачной записи, сейчас ажиотаж на мойку в городе, люди записываются и часто не приезжают.

• Тогда возникает вопрос, комплекс я выбрала тот что нужно, без багажника и стёкол, а получается что взяли за багажник и за стекла?! Взяли все же 570, но багажник и стекла не трогали)

• Добрый день, только что пересмотрел камеры, все стекла были сделаны и произведена уборка багажника!

• Вы серьезно? ! Давайте я к Вам приеду и покажу багажник и стекла?! Вы даже не понимаете с каким из трёх клиентов сейчас ведёте диалог?! После такого диалога я к Вам точно не приеду

• Мы готовы просмотреть камеры, приезжайте в любое время, только заранее предупредите, 89137051255, Артем, услуги по информации с камер были оказаны, если услуги были оказаны не качественно, мы окажем их повторно с контролем качества руководителя!