Пингвин

Автокомплекс
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 6/2
  • ТЭЦ-3 270 м

Добрый день! Из плюсов-Вежливая администратор, приятная зона ожидания,так же хорошо обустроена зона мойки машины! Из минусов- Автомойка работает до 22-00,я приехал в 21-20,загнали авто где то в 21-30(домывали предыдущий автомобиль)! Как обычно спросили как мыть и пошли в зону ожидания.Так как время было уже к закрытию,видно было что мойщик торопится,и администратор при нас делала влажку зоны ожидания( но это не мое дело) помыли машину за 10мин. подумал что это плюс большой! Но как оказалось потом,стекла все в разводах,передний бампер вообще в грязи,протирки как будто и не было. Остался очень не доволен. Больше не приеду.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, ваши замечания помогут нам улучшить качество оказания услуг! Приносим свои извинения за не качественно выполненную работу, в качестве компенсации за доставленные неудобства готовы осуществить повторную мойку вашего автомобиля бесплатно.