Пингвин

Автомойка
  • Энергетиков проезд, 6/2
  • ТЭЦ-3 300 м

Главное достоинство этой мойки – можно записаться на определённое время. Для меня это крайне важно, так как стоять в очереди на автомойку – это самая бессмысленная трата времени, какую можно придумать. Так что это возможность сразу выдвигает Пингвина на вершину моего хит-парада автомоек.
Что касаемо сервиса. Все предельно вежливы и доброжелательны. Приехал отмывать машину от слоёв зимнего "шоколада". Заказал двойную мойку кузова с протиркой, пылесос салона и протирку стёкол изнутри, стирку ковриков. Всё сделали без вопросов. Однако качестве весьма средненькое, не лучше и не хуже, чем в большинстве автомоек. На кузове оставались непромытые места, на стёклах изнутри были разводы, пыль местами недотёрли, хотя салон у моей машины не вызывает трудностей при уборке.
С другой стороны, за последние годы я не встречал ни одной мойки, где работали бы качественно. Раньше были у меня парочка фаворитов, но и они скатились до среднего уровня.
В общем благодаря записи на время и достачтоно удобному для меня расположению, скорее всего мыться буду здесь.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, не могли бы вы указать номер вашего автомобиля для выявления сотрудника оказывающего не качественные услуги и администратора не осуществившего проверку качества оказанных услуг!