Пингвин

Керлинг-клуб
  • Станционная, 102
  • Экспоцентр 500 м

Одевайтесь тепло, особенно если не собираетесь активно играть.

Одевайтесь тепло, особенно если не собираетесь активно играть.
Что хорошо: инвентарь в нормальном состоянии (дают обувь и жилетки, если необходимо), нет проблем с парковкой, персонал приветлив, но из-за маленького потока людей чуть хромает скорость обслуживания, уютное кафе с большими диванами и хорошим обзором игровой площадки плюс видеотрансляция, обстановка спокойная, неторопливая, абсолютно нет суеты, ощущение что все только для тебя ( дорожек всего четыре, поэтому наплыва людей нет конечно), кулер с водой для всех жаждущих ( а жажда появляется неизбежно в пылу игры).
Что не хорошо: абсолютно нечем занять ребёнка если надоело играть в кёрлинг (возраст до 6 лет), в кафе очень ограниченное меню ( в наличии, например не было ни одного из морсов), также в меню нет никакого алкоголя, кроме пива ( учитывая что вокруг лёд, сразу хочется глинтвейна, как минимум 😋😋).
Цена.... Ох, в Питере и Москве существенного ниже ценовая политика данных заведений, мы брали купоны со скидкой - это была приятная цена.
Для общего развития мы посетили, на фото вышли отличные дворники 🤓

• ничего себе, что есть в нашем городе! очень интересно, надо тоже съездить) а по стоимости сориентируете?)

• Sam, кажется час 5000 в выходные, лучше на сайте конечно уточнить. По акции нам вышло около 1,5 тр час. Приезжать лучше компанией 8 человек , чтобы две команды по 4 человека. Если меньше , то "забегаетесь", т к когда один бросает камень, другие "трут щётками его дорогу", поэтому все постоянно курсируют от одного конца площадки к другому. Получается очень динамично, т к надо проиграть 11 игр или эндов по 16 камней.