Пингвин

Керлинг-клуб
  • Станционная, 102
  • Экспоцентр 500 м

Сам по себе клуб уютный, инвентарь хороший, инструктор доходчиво и доброжелательно рассказывает основы игры (а сама игра оказалась увлекательнее, чем я ожидал), в общем, большой компанией ради интереса можно как-нибудь выбраться!
Но всё впечатление испортило местное кафе. Это отличное место, чтобы зайти дружной компанией после трех часов игры с желанием перекусить, а в итоге остаться голодными и злыми. Я не буду говорить о том, что меню довольно странное (его, кстати, нужно взять у барной стойки самому), что за такие цены всё-таки ждешь чего-то большего (закуска из морепродуктов за 499 р. - три креветки, три гребешка, разрезанная помидорка с огурчиком и салат), что в баре нет алкогольных напитков (не выдали еще лицензию, бывает), что складывается ощущение, что должен сказать спасибо за то, что хоть подошли к столику (единственному занятому) и заказ приняли. Нет, речь не про это. А про то, что здесь вам могут принести горячее через 2-2.5 (!) часа, а часть заказа не услышать/не записать (открою секрет: в конце приема заказа можно пройтись по всем гостям и перечислить кто что заказал).
Из плюсов можно отметить уютный зал с диванчиками и панорамным видом на дорожки. Но это странное чувство... когда ты приходишь в кафе не ограниченным в финансах, а персонал не сильно заинтересован в прибыли перечеркивает всё.
Итог: кёрлинг - 5, кафе - 2.

• Добрый вечер!
    Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства, мы обязательно решим описанную проблему, чтобы не допустить подобного в будущем!