Пингвин

Керлинг-клуб
  • Станционная, 102
  • Экспоцентр 500 м

Ух, сбылась моя мечта- сегодня я поиграла в кёрлинг! Это непередаваемые эмоции, потрясающие впечатления!
Нам с мужем, неопытным игрокам, выпала возможность поиграть с командой, которая участвует во всяких разных турнирах, соответственно, люди опытные, играют хорошо, быстренько нам все объяснили, показали и мы начали играть.
Могу сказать так, центр отличный, весь инвентарь новый, все здорово, есть профессиональная обувь, что немаловажно, только не все размеры в наличии:) у меня 36-37 размер ноги, примерила 36- захотелось немного посвободнее, но следующий только 37,5. Пока как-то так.
Ещё в сегодняшнем посещении был один минус, что мы приехали к 10, а дорожки ещё не были готовы и мы ждали порядка 15-20 минут! Парень, обслуживающий дорожки, просто приехал на работу позже, чем нужно.
Всего 4 дорожки, но этого вполне достаточно, народу здесь не много.
Стоит сие удовольствие в будние дни до 18.00- 4000/час, вечером и в выходные- 5000/час.
Есть инструктор (1000 руб/час), можно заниматься в группе. Я посмотрела, учат прям с самых азов! Классно. Есть ещё группа для детей, видела, как и они занимаются.
Температура в зале очень комфортная +7-8 градусов, одеться стоит в кофту с длинным рукавом, спортивные штаны. Жилетку выдают:)
Что ещё сказать? Есть гардероб, в раздевалке есть кабинки, закрывающиеся на ключ, где можно оставить вещи. Есть кулер, есть туалет, есть кафе. Кстати, очень уютное!
После первого посещения, на мой взгляд, не может не быть восторга))
Единственное, что мы два часа играли, для новичка это тяжеловато! Лучше для начала ограничиться одним часом, поскольку физ.нагрузка там мощная!
Кстати! Забыла сказать, что выдают наколенники)) они многим очень нужны!
А я пока вся в синяках)))
Кто любит пробовать новое, интересное и интеллектуальное- вам сюда, рекомендую!