Пингвин

Керлинг-клуб
  • Станционная, 102
  • Экспоцентр 500 м

Все же, это довольно интересно и увлекательно толкать камни по льду, натирать лед щетками и орать "свиииип!".) Олимпийский все -таки, вид спорта.

В Пингвине были на новогодних каникулах, удачно попали на акцию, по которой 1й час можно было играть бесплатно. Приехали утром, к 10 00, для каникул это, конечно, рань несусветная, поэтому наш инструктор немного опаздывал, но очаровательная девушка (кажется Олеся её имя), которая была за стойкой администратора, все доходчиво и весело объяснила и показала основные приемы игры.

В целом одного часа нам хватило, чтобы освоить правила и немного технику толкания и натирания .)

Хотели посидеть после игры в кофейне, чтобы хоть как-то компенсировать полученные эмоции за бесплатную игру, но к сожалению, она в тот день не работала.