Пингвин

Керлинг-клуб
  • Станционная, 102
  • Экспоцентр 500 м

Провели в кёрлинг-клубе свой корпоратив на день компании. Все были первый раз, играть никто не умел. И хоть олимпиаду смотрели все, получилось не с первого раза :) Теория это одно, а практика совсем другое. Почти все опробовали лёд пятой точкой, но потом приноровились и стало даже что-то получаться. Мне казалось, что камни под 20 кг толкать будет очень тяжело, но по льду они шуршали только так и поэтому первые камни вылетали за границы дома и если бы не бортики, то камни бы летели еще метров 50... Брали два часа, после первого часа ноги начали замерзать, к тому же температура +8, поэтому надо брать с собой либо стельки согревающие либо носки теплые. Жилеты выдавали, но они не всем по размеру и чаще висели мешками (на девочках особенно). Мы прекрасно провели время, отлично повеселились, поэтому я прощаю клубу поломанные швабры, порванные завязки на наколенниках, растянутые и тоже порванные резинки у скользящих пластиковых накладок на ботинки для правильного скольжения. Обновите инвентарь, тем более что стоимость занятий не очень гуманна.