Пингвин

Керлинг-клуб
  • Станционная, 102
  • Экспоцентр 500 м

Руки чешутся поставить 3 балла. Но жалко портить статистику, уверена игра оставляет впечатлений на все 10.
Поиграть мы еще не успели, а впечатления уже ох как смазаны. Сегодня в Пингвине мне показали мастер-класс "Как почувствовать себя дурой за 5 минут". Начну с того, что я тот самый обладатель купона с Биглиона. Чтобы команда состоялась, играть получится только в один определенный день, кто-то с работы уже подменился. Чтобы все было чики пуки, в субботу решила заранее позвонить записаться. Но администратор Елена разу сказала, что запись для обладателей купона возможна только за 5 дней до игры и для записи нужно прорваться через массу звонков других желающих. Ладно, правила есть правила.
Если в нужный нам день мы не попадем на игру, то купон сгорит. Может 2800 р. для Пингвина - капля в море, но для меня это существенная сумма. И чтобы себя обезопасить, я спросила, можно ли как-то забронировать себе место, может мы внесем предоплату за какие-нибудь услуги. В итоге мне предложили вариант: если я ПРИЕДУ в центр и ОПЛАЧУ час инструктора, то меня уже будут обязаны записать. И вот я черт знает куда сегодня приехала, чтобы мне 10 раз повторили: "Вам не могли такого сказать, вы наверное не так поняли". Что из вышесказанного я не так могла понять? Зачем бы я сочиняла что-то и еще ехала к вам? Просто утверждать, что мне не могли так сказать - нелепо. Убила время сегодня в никуда.
Купоны все еще продаются, а успеют ли все использовать их до 10 октября, если они продаются до сих пор - большой вопрос.