Пингвин

Керлинг-клуб
  • Станционная, 102
  • Экспоцентр 500 м

Долго думал какую оценку поставить и т.к. оценивать все-таки нужно организацию/качество оказанной услуги, а не саму игру, то поставил 3.

Началось все при входе...Керлинг (видимо из-за купона) пользуется большим спросом, поэтому на месте оказалось, что в наличии есть далеко не все размеры обуви, вернее так - есть только определенные размеры, как вариант предлагают либо профессиональную обувь за дополнительную плату либо просто другой (не ваш) размер и выкручивайся как хочешь!)

Далее инструктаж....из обещанных 15 минут, нам выделили от силы минут 5 - этого честно говоря было мало... многие правил не поняли, в итоге играли кто как запомнил)

Итог: сходил, посмотрел, поиграл и в принципе советую другим, но только если по купону + возьмите из дома сменку и посмотрите правила игры в интернете)