Pioneer London

Салон мужской одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 550 м

Продавцы - хамло с барахолки.
Постоянным покупателем себя не считаю, но несколько раз покупки делал.
В последний раз принципиально брать не стал. Хотя очень хотелось принципиально кинуть вещь в лицо :)

• Не сильно ли предирчив ко всем заведениям нашего города?
    Прочитала пару комментариев со страницы этого человека, просто ужаснулась... как можно быть таким ХАМЛОМ? (Если можно было бы тут прикрепить скрин его страницы, я бы это обязательно сделала)
    Сам пишешь как торгаш с базара...
    Последний комментарий в адрес салона мужской одежды просто вызывает отвращение ни к салону, а ИМЕННО к тому, кто такое пишет.
    Что это обозначает "хотелось принципиально кинуть вещь в ЛИЦО продавцу"? Ты вообще КТО , чтоб такое писать да и думать так впринципе...Это как вообще понимать ... слишком импульсивная реакция...
    если все такие плохие, так вообще сиди дома, и наслаждайся своим тупым одиночеством!

• Э, дамочка, правда глаза режет ? :))
    Вы кто из продавцов ?

• Дамочка?
    по проще паренек общайся....или такой смелый только в онлайне?
    дерзость свою показывай не тут...
    Если я написала правду о салоне и как к нам там отнеслись....где логика, что я один из продавцов?
    Если с нами там работают уже не первый год отлично и жалоб никаких нет... тогда с какой стати я буду читать ТАКОЕ о салоне, в котором одевается мой муж и молчать, когда нагло пишут вранье!

• Логика в трёх отзывах, из которых два - про Pioneer London.
    "по проще паренек общайся....или такой смелый только в онлайне?
    дерзость свою показывай не тут... " - о, так это Вам точно на барахолку.

P.S. В русском языке предложения должны начинаться с заглавной буквы.