Пионер

Детский оздоровительный лагерь
  • г. Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, Пионер

Добрый день! Заканчивается первый сезон отдыха в "Пионере". У меня дочь отдыхает во втором отряде. Всё очень нравится, все просто здорово и на высшем уровне!!! Каждый день в лагере проходят различные мероприятия для детей, они постоянно заняты. Хочу выразить благодарность вожатому на 2 отряде ПРОКОПЕНКО АЛЕКСЕЮ ОЛЕГОВИЧУ!!! Он просто Умничка!!! Очень ответственный человек, с превосходным чувством юмора, находчивый, с ним всегда интересно и весело детям, дети его любят и уважают, он для них авторитет!!! Также Алексей Олегович умеет находить индивидуальный поход к каждому ребенку. Побольше бы таких вожатых и педагогов, которые работают с нашими детьми! Отдельное спасибо администрации лагеря за профессиональный подбор кадров, т.е. вожатского состава, благоприятную обстановку в лагере и предоставленную возможность детям принимать участие в различных мероприятиях и кружках, развивать свои таланты и кругозор в целом. К Вам хочется приезжать снова и снова! Спасибо Вам!!!

• Здравствуйте!
    К слову сказать, мы были в пошлом году в этом лагере!
    У нас "компьютерный мальчик", думали сбежит...А он нынче туда просится....
    Спасибо там всем! Скоро приедем и не одни!

• Спасибо огромное за актуальную информацию! Сынок отправляется в лагерь на второй сезон! Надеюсь, что всё пройдет отлично. Он у меня уже много лагерей повидал) Но почему-то мне очень хотелось, чтобы он увидел "Пионер". Только хорошее слышала о вожатых - поедем проверять на собственном опыте)

• спасибо за ваши комментарии! надеемся, что смена для вашего ребёнка пройдёт так же необычно и интересно как и для тысячи других мальчишек и девчонок! Будем ждать вас на дне встречи с родителями второй смены! Удачи!

• Наталья, огромное спасибо за отзыв! Мы обязательно отметим работу Алексея Олеговича, будьте уверены! Все кадры проходят подготовку на Школе Вожатского Дела! Мы стараемся для вас! Всего вам доброго!