Пионер

Детский оздоровительный лагерь
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, Пионер

Добрый день. На первой смене моя дочь отдыхала в "Пионере" во втором отряде. Приезжает в этот лагерь уже третий год подряд и всегда всем довольна. Программа насыщена, даже иногда детки жалуются, что мало свободного времени, но это ведь к лучшему. Каждый день по 2-3 мероприятия и всегда интересные. Может быть конечно мой ребёнок просто активный... А на счет администрация лагеря... Как-то приезжала забирать ребенка и получилось так, что не успела в часы посещения. Пришлось подождать минут 15 и ребёнок благополучно был передан мне в руки... Так я вот о чем... Неужели вы не понимаете, что в лагере очень много детей и администрация старается для КАЖДОГО ребенка. Может имеет место быть тема воспитания собственных детей? Ведь детки отдыхают 20 дней и поведение ребенка особо не меняется в лагере, так возможно дело в ВАШЕМ воспитании? Я ни в коем случае никого не обвиняю, но может посмотреть с другой стороны? Когда ребенок звонит и на что-то жалуется, так я наоборот рассказываю ребенку для чего этого требуют от него, а не звоню "разбираться" с администрацией. Лагерь нравится, природа, свежий воздух, игры... И еще совет.. Не давайте детишкам планшеты и т.п. пусть ребенок ОТДЫХАЕТ! Спасибо, Пионер.