Пионер

Кинотеатр
  • Максима Горького, 52
  • Дом Ленина 290 м

Вот и посетили мы "Пионер". Ощущения не однозначные. Кинотеатр пропитан духом СССР от вывески над входом, до общего антуража внутри. Рекламный баннер новых звездных войн только усугубил ситуацию. Словно попал в 1977 год. Были в субботу, но народу внутри не было. Вообще никого. Только за 5 минут до сеанса подошла молодая пара, да компания ребят с пивком. Цены демократичные. Субботний сеанс в вечернее время обошелся в 220 рублей на человека. Сам экран не особо большой, плюс само изображение занимало только 3/4 экрана. Звук громкий, очень громкий. Особенно с непривычки, на первых минутах фильма. Сидения стандартные. Ничего ужасного в них не увидел. Отдельно стоит упомянуть попкорн. Купили самое большое "ведро" и как только мы его прикончили (с трудом и уже после сеанса), то осталось много твердых зерен кукурузы. Так много, что они почти покрывали дно. Не очень приятно во время фильма внезапно надкусывать такое зернышко. Неприятно. Зуб можно сломать) Итог: сходить можно, но регулярно посещать желания нет.