Пионер

Кинотеатр

И нахлынули на меня воспоминания, и решила я написать о Пионере. Да, в нашем городе слава его специфична, это знают все. Но есть в нём большой для меня плюс-это зал в подвале под именем Пульсар.
Ребята, ну это просто же мини-блажество.

Ребята, ну это просто же мини-блажество.
Рецепт: берёте 2 места на вечерний сеанс в первом ряду, попкорна побольше, друга/подругу/любимого и будет вам мягкий диван, экран в пяти метрах, не самая плохая картинка и возможно, отсутствие соседей (несколько раз мы смотрели тут кино вдвоём, это было шикарно))
Да, идти сюда смотреть новые Звёдные войны наверно и не стоит, а вот трэш типа Хуан — истребитель кубинских зомби - самое оно! И денег за билет не жалко, и кино посмотрите почти как дома, полуваляясь на диване.
Остальные залы советовать не буду, ибо оно вам не нужно, а вот Пульсар-он неплох.