Пионер

Кинотеатр

При выборе кинотеатра, как правило, останавливаемся на "Победе". Но так получилось, что сходили на мультик (3-я часть "Серого волка") в "Пионер". Ну что я могу сказать? Всё далеко не так плохо, как описывается в отзывах. Ходили в зал "Комета". Зал небольшой, уютный, с очень хорошим "подъемом" рядов, что позволяет смотреть кино-мультик с любого ряда даже самым маленьким зрителям. Никакого постороннего неприятного запаха в зале я не почувствовала - пахло, как обычно, воздушной кукурузой. Температура в зале тоже была вполне комфортная - не душно, но и не холодно. Грязных кресел тоже не заметила. Изображение и звук - без нареканий.

Подводя итоги: учитывая относительно низкую цену билетов, в "Пионер" вполне можно сходить.

Единственное, что для меня было непонятным - почему перед сеансом, целевая аудитория которого дети (мультик), показывают рекламу 16+? Как-то нелогично.