Пионер

Кинотеатр

M_A_X_NSK написал 2 отзыва об этом месте

Ходил раньше сюда частенько. Всегда положительно относился к кинотеатру. Но не в этот раз.

Сходил сегодня с женой и друзьями на фильм "Выживший".
Сразу скажу - фильм скучноват, не смотря на то что всем он в последнее время "нравится".

Сходил сегодня с женой и друзьями на фильм "Выживший".

Ну так вот. В фильме жена ГГ - индеец. И половина персонажей в фильме - индейцы. И говорят они, как не сложно догадаться - на индейском.
Когда они говорят на своем родном - в фильме показываются субтитры. Каково было мое удивление, когда этих субтитров не оказалось)) Точнее они были, но под экраном и их было не видно (если субтитры не умещались в 1 строчку и отображались в 2 - было видно верхнюю)
Сидеть, смотреть фильм, в котором процентов 30 диалогов на индейском без субтитров.... В издеваетесь? Я что по вашему - всю жизнь изучал коренной американский язык? Да я добрую половину фильма вообще не понял!

Во вторых - соленый попкорн просто шлак. Самый худший попкорн, который я пробовал в жизни. Помню когда был маленьким - первый раз жарил попкорн на сковороде и забыл его посолить, плюс слишком много масла налил и он получился жирным. Так вот этот попкорн в 100500 тысяч миллионов раз был вкуснее попкорна из пионера.
Мы еще дураки взяли самый большой, по 250 рублей. Чтобы зритель ел такой попкорн - кинотеатр должен платить зрителю, а не наоборот.
В ведре "соленого" попкорна - мне попадался сладкий, пересоленый и пережареный, а половина ведра вообще была наполнена крошками или семечками от попкорна. Такое чувство что вы проходите по кинотеатру после фильма, собираете все что осталось в корзинах попкорна, пересыпаете и выставляете вновь на продажу.

Больше ни ногой в пионер, в следующий раз пойду в седьмое небо. Я конечно понимаю что это тоже "ваш" кинотеатр, но он хотя бы меня никогда не расстраивал. Если бы можно было забрать деньги за испорченный просмотр фильма - я бы обязательно это сделал.

P.S. Как я уже говорил - фильм так себе. Но если и правда хотите его посмотреть - не идите в Пионер, у них его показывают без субтитров.

Здравствуйте, Максим!
Данная проблема обнаружилась у многих кинотеатров, в том числе и в Седьмом небе. Это связано с ошибкой в самом фильме. Мы уже связались с кинопрокатчиком для её устранения.
Насчёт поп-корна выясним, почему возникла такая проблема.

• Здравствуйте, Максим!
    Насчёт поп-корна выясним, почему возникла такая проблема.