Пионер

Кинотеатр
  • Максима Горького, 52
  • Дом Ленина 320 м

Ходили сюда с подругой, т.к. в других кинотеатрах уже закончился прокат нужного нам фильма. Что могу сказать... Это кошмар! Начнём с того, что найти гардеробщицу уже было проблемой, пока какой-то сердобольный мужчина (видимо, работающий в этом чудо-кинотеатре) не соизволил крикнуть в соседний зал: "Таня! Тут к тебе пришли!" Имя могу не точно указать, ибо это было осенью. Девушка действительно вышла после повторного "приглашения". Зрителей было не много, но когда пришло время пройти в зал, мы его просто НЕ НАШЛИ! И ни одного человека в зале, у кого можно было бы спросить! В итоге мы самостоятельно принялись искать, и зал-таки обнаружился около входа в театр; а не заметили мы его, потому что вывеска с названием зала -внимание! - завешана рекламой)) И смех и грех, честное слово. Кстати, некоторые зрители все-таки опоздали к просмотру из-за этой недоработки. Но всем этим можно было бы пренебречь, получи мы хоть какое-то удовольствие от просмотра. Но тут случился полный провал - в зале оказался ПЕРФОРИРОВАННЫЙ экран! Это был просто шок. Мы сидели на первом ряду, в итоге изображение было мутным, и после просмотра адски болели глаза и шея, ибо он и закреплён был намного выше уровня глаз. Одним слово, совершенно не рекомендую сюда ходить! Даже бесплатно не пойду.

Возможно автор перепутал кинотеатр или город?
1. Что значит: "...зал-таки обнаружился около входа в театр; а не заметили мы его, потому что вывеска с названием зала -внимание! - завешана рекламой..."?
В Пионере нет залов рядом со входом в театр и названия залов не завешиваются рекламой.
2. "...ПЕРФОРИРОВАННЫЙ экран..." тоже странное заявление. Во всех кинотеатрах перфорированный экран. Если первый ряд расположен очень близко к экрану, тогда вы заметите перфорацию. А на качество изображения перфорация не влияет, на это влияет проектор и его настройка.

• Возможно автор перепутал кинотеатр или город?

• Нет, я не перепутала город.
    1. Я не точно выразилась, зал находится внутри кинотеатра, естественно. Это зал "Метеор", напротив гардероба, который находится РЯДОМ СО ВХОДОМ в кинотеатр (здесь была описка, это верно). Реклама бывает разной, баннеры с рекламой фильмов, например. И мне кажется, в кинотеатре важнее удобство ориантирования, чем завешанные баннерами стены.
    2. Я не могу знаю, что именно повлияло на жуткую трансляцию фильма, после которой очень болели глаза, но изображение было мутным. Может быть, у вас все-таки некачественный экран? Потому что в других кинотеатрах даже при просмотре фильмов с ближних рядов у меня никогда не было замечаний, и сетку не особо видно, только если присматриваться. В отличие от вашего экрана, где перфорация даже сквозь изображение видна. Или может быть, ваши сотрудники не могу правильно настроить изображение, или проектор какой-нибудь некачественный. Разберитесь уж, пожалуйста. Я не специалист, а простой гость, который за мутную картинку на экране и отсутствие всякого сервиса ещё и деньги вам заплатил.
    3. По всем остальным пунктам от вас ни извинений, ни комментариев, ни обещаний исправиться.... "Клиентоориентированность" от "Пионер" в действии))