Пионер

Кинотеатр

Мария написала 3 отзыва об этом месте

Так-так... В 2014 году писала отзыв, в 2015 писала отзыв - время пришло и в этом году написать :)

Мы с детьми очень ждали выхода м\ф "Кунфу Панда 3", но так получилось, что в дни премьеры были на отдыхе, и потом... В общем, когда собрались идти смотреть, было уже не так легко найти удобный вариант. Приехали сюда в будний день. переживала, что сеанса не будет из-за малого числа зрителей - ничего подобного! Бюджетно и при этом эффектно мы познакомились с семьей По и восхищенно следили за его приключениями. Недостатки, которые были ранее, ушли, этот кинопоход нам с детьми прямо очень-очень понравился. Мои комплименты работникам! Рекомендую!