Пионер

Кинотеатр

Я большой любитель маленьких, старых кинотеатров рядом с домом. Ходим довольно часто. Раньше жила рядом с Космосом и ходила туда, теперь у меня есть Пионер, вызывающий такие же тёплые эмоции.

Да, там просто, но на грязь я пока не натыкалась. Кресла удобные, со звуком и изображением всё отлично, а самое приятное - это цена на билеты и очень маленькое количество людей на самых ранних сеансах. Конечно на какие-то фильмы идёшь в Победу, но существование такого кинотеатра как Пионер - это отлично, ведь можно по сути не тратить ничего и ходить в кино хоть каждые несколько дней, если есть на что.

Девушки-операторы (бронирую билеты по телефону) очень доброжелательны. Всё нравится, кроме рекламы БИС007, она задолбала.)